Ваш регион:
Московская область
Ваш регион Московская область?
Доступное строительство деревянных домов и бань.
Выбрать цвет дома
Проекты домов

Блог - Стр. 12

Дома из профилированного бруса в Республике Карелия Дома из профилированного бруса в Республике Карелия
Кристально чистые озера, наполненный кислородом воздух и девственные леса – это настоящая мечта для жителей мегаполиса и реальность для Республики Карелия. Если вы хотите быть ближе к природе и наслаждаться великолепными пейзажами, то вам нужно именно сюда. Верное решение приняли те, кто намеревается построить собственный домик вместе с банькой в Карелии.
Читать статью
23.11.2015
Дома из профилированного бруса в Республике Карелия
Возведение загородных домов из бруса «под ключ» в Москве Возведение загородных домов из бруса «под ключ» в Москве
Многие люди приобретают жилье за городом, чтобы укрыться от уже приевшейся городской суеты и загазованного воздуха. Но у всех нас разные возможности – кто-то может приобрести небольшой дачный дом, а кто-то может позволить себе роскошный коттедж, в котором можно свободно жить хоть круглый год.
Читать статью
22.11.2015
Возведение загородных домов из бруса «под ключ» в Москве
Особенности домов из профилированного бруса эконом класса Особенности домов из профилированного бруса эконом класса
Загородное домостроение на данный момент находится на пике популярности. Увеличилось количество дачных домов, которые больше всего подходят для сезонного семейного отдыха. Значительно вырос и процент горожан, которые стремятся переехать в более экологичные пригородные районы.
Читать статью
20.11.2015
Особенности домов из профилированного бруса эконом класса
Быстрая и качественная сборка домов и бань из профилированного бруса Быстрая и качественная сборка домов и бань из профилированного бруса
При строительстве деревянных домов и прочих построек на приусадебном участке чаще всего используется натуральный пиломатериал – брус профилированный. Это более современный вид профиля, который имеет отличия от стандартного бруса – наличие дополнительных конструктивных элементов. Сырьем для его изготовления обычно выступает древесина сосны или ели. В некоторых регионах это может быть кедр или лиственница.
Читать статью
19.11.2015
Быстрая и качественная сборка домов и бань из профилированного бруса
Как произвести утепление деревянного дома Как произвести утепление деревянного дома
Загородные коттеджи и дачные дома в основном используются владельцами для проживания только в теплое время года. Обусловлено это низкой теплозащитой зданий из кирпича, дерева или бруса, то есть основных стройматериалов, которые применяются в загородном домостроении.
Читать статью
10.11.2015
Как произвести утепление деревянного дома