Ваш регион:
Московская область
Ваш регион Московская область?
Доступное строительство деревянных домов и бань.
Выбрать цвет дома
Проекты домов

Блог - Стр. 4

Нюансы проведения отопительных коммуникаций в деревянном доме Нюансы проведения отопительных коммуникаций в деревянном доме

Выбор оптимального способа отопления, схема проведения трубопровода и учет индивидуальных особенностей строения – вот на чем следует поставить основной акцент еще на этапе планирования. Разберемся во всем более подробно.

Читать статью
26.12.2020
Нюансы проведения отопительных коммуникаций в деревянном доме
Ошибки при строительстве дома Ошибки при строительстве дома
Можно купить готовый каркасный дом, но он будет лишен той удивительной атмосферы, которая появляется, когда вы шаг за шагом следите за возведением вашего “гнездышка”. Но, если бы было все так просто, то не возникла бы надобность в этой статье.
Читать статью
15.12.2020
Ошибки при строительстве дома
Как рассчитать нагрузку на крышу? Как рассчитать нагрузку на крышу?
Главным элементом любой крыши является стропильная система, от ее крепости и надежности зависит долговечность всей конструкции. В данном материале рассмотрим, как правильно рассчитать стропильную систему, какие виды нагрузок воздействуют на нее и почему так важно своевременно рассчитать оказываемое воздействие.
Читать статью
24.11.2020
Как рассчитать нагрузку на крышу?
Как утеплить дачный дом? Как утеплить дачный дом?
Дачный дом – это место, где собирается вся семья в любое время года. Плохая утепленность строения слабо ощущается летом или поздней весной. Зато зимой, слабая утепленность может отразиться не только на здоровье домочадцев, но и на прочности строительной конструкции. Как утеплить дачный дом, вы узнаете в нашей статье.
Читать статью
15.11.2020
Как утеплить дачный дом?
Можно ли строить зимой? Можно ли строить зимой?
Каждый, кто хочет обзавестись загородной недвижимостью, интересуется: можно ли строить дом зимой. Ответ на этот вопрос положительный, только необходимо знать все тонкости возведение такой постройки и соблюдения технологических процессов.
Читать статью
15.10.2020
Можно ли строить зимой?