Ваш регион:
Московская область
Ваш регион Московская область?
Доступное строительство деревянных домов и бань.
Выбрать цвет дома
Проекты домов

Блог - Стр. 3

Дом в стиле Барнхаус Дом в стиле Барнхаус

В России о том, что такое барнхаус слышали немногие. Однако в Европе они популярны уже много лет. У этого стиля есть достоинства, которые могут понравиться жителям РФ.


Читать статью
02.03.2022
Дом в стиле Барнхаус
Утепление каркасного дома Утепление каркасного дома
В статье эксперты расскажут какой утеплитель для стен каркасного дома выбрать, какими преимуществами обладает тот или иной материал, каковы особенности монтажа утеплителя и о прочих нюансах.
Читать статью
20.12.2021
Утепление каркасного дома
Газовое отопление в частном доме Газовое отопление в частном доме
Жители многоэтажных домов избавлены от решения проблем с отоплением. Застройщик либо заключает договор с котельной (ТЭЦ), либо устанавливает в каждой квартире индивидуальный газовый котел. В частных домах ситуация сложнее.
Читать статью
18.03.2021
Газовое отопление в частном доме
Фундамент для дачного дома Фундамент для дачного дома
Прочный и надежный фундамент для дачного домика является основой строительства, и обеспечивает длительный срок эксплуатации и безопасность для жильцов. Использование примитивных технологий и несоблюдение строительных требований могут не просто иметь печальные последствия, но и стать причиной серьезных финансовых трат.
Читать статью
15.03.2021
Фундамент для дачного дома
Теплоизоляция дома Теплоизоляция дома
Улетучивание тепла объясняется не только коэффициентом теплопроводности материала. Нередко это возникает вследствие температурной разницы в подвальном помещении и на первом этаже. Но вне зависимости от первопричины холодного пола в доме, исправить эту проблему поможет теплоизоляция.
Читать статью
15.02.2021
Теплоизоляция дома