Ваш регион:
Московская область
Ваш регион Московская область?
Доступное строительство деревянных домов и бань.
Выбрать цвет дома
Проекты домов

Бригада квалифицированных строителей может возвести дом из бруса быстро, качественно и недорого. Для постройки таких сооружений используются исключительно проверенные проекты, при этом все работы выполняются по испытанным, безупречно зарекомендовавшим себя в отечественных климатических условиях технологиям. Используются только те стройматериалы, которые прошли предварительную обработку и жесткий контроль качества. Заказывая строительство деревянного дома у профессионалов, вы можете быть уверены, что конструкция здания будет прочной и безопасной, в вашем жилище будет выполнено качественное утепление, а для внутренней отделки будут использоваться экологичные материалы. Все это гарантирует длительный срок службы вашего дома.

брус

Могут ли быть дома из бруса быть дешевыми?

Как правило, доступность люди всегда ассоциируют с низким качеством. При строительстве дома для проживания из различных пород дерева цена также является показательным фактором

  1. надежности,
  2. комфортабельности,
  3. экологичности и долговечности.
Задайте интересующий вас вопрос
Наш менеджер ответит вам в течении 5 минут

Как сэкономить на строительстве, не потеряв в качестве

Специалисты по строительству рекомендуют избегать подозрительно дешевых предложений,  но в то же время, сэкономить на строительстве все же возможно, если придерживаться следующих советов:

  • Строительные компании с незапятнанной репутацией используют уже отлаженные до автоматизма технологии, что позволяет экономить время на строительстве. Благодаря этому, у них всегда большой поток клиентов, поэтому они не ломят цены от жадности. Кроме этого, закупка строительных материалов крупными партиями позволяет выходить на прямых поставщиков, у которых цены значительно ниже, нежели у посредников.
  • Можно выбирать материалы из более дешевой, но не менее качественной древесины.
  • Многие компании, специализирующиеся на строительстве домов под пмж, предусматривают гибкую систему скидок. При этом множество сопутствующих работ может выполняться бесплатно.
  • Еще один приемлемый вариант – ссуда в банке. Воспользовавшись таким решением можно распланировать семейный бюджет и получить собственное жилье сразу же, рассчитываясь за него постепенно. Для получения ссуды потребуется минимальный пакет документов. Следует отметить, что стоимость дома при кредитовании остается неизменной.

Возведение стен - доверьте строителям, отделку произведите сами

Многие предпочитают поступать несколько иным образом – строительная компания выполняет работы только по закладке фундамента и возведению сруба, а остальные работы выполняют своими силами. Таким образом, основная работа будет выполнена профессионалами, а значит, качество конструкции останется на высоте.

Читайте также:
Выбор материала для строительства дома
03.04.2023
Выбор материала для строительства дома
Читать статью
Преимущества и недостатки строительства из бруса
02.03.2023
Преимущества и недостатки строительства из бруса
Читать статью
Строительство бани из бруса своими руками
02.12.2022
Строительство бани из бруса своими руками
Читать статью
Утепление брусового дома своими руками
30.09.2022
Утепление брусового дома своими руками
Читать статью