Ваш регион:
Московская область
Ваш регион Московская область?
Доступное строительство деревянных домов и бань.
Выбрать цвет дома
Проекты домов

Блог - Стр. 2

Срок службы каркасного дома Срок службы каркасного дома
Каркасные дома получили большую популярность среди собственников по всей России. Причем это вызвано не только быстрым процессом возведения объекта, но и относительно небольшими затратами на приобретение материала. Но влияет ли бюджет стройматериалов на их качество? Какой реальный срок службы каркасных домов в России и можно ли искусственно его продлить? Попробуем разобраться со всем по порядку.
Читать статью
02.08.2022
Срок службы каркасного дома
Как выбрать дом для строительства? Как выбрать дом для строительства?
При покупке участка остро возникает проблема: как выбрать дом для строительства. Об этом вопросе рекомендуется тщательно подумать еще на этапе разработки проектных документов, ведь исправить недочеты в процессе застройки будет затруднительно, а иногда и невозможно. Ниже расскажем в статье, на какие критерии обращают внимание при разработке проекта и выборе технологии.
Читать статью
30.06.2022
Как выбрать дом для строительства?
Срок службы брусового дома Срок службы брусового дома
Дома из деревянного бруса пользуются высоким спросом на рынке, оптимально подходя для летней эксплуатации в качестве дачи, а также и круглогодичного проживания, с обустройством отопления, подключением инженерных коммуникаций, чрезвычайно важным моментом, интересующим всех заказчиков, является срок службы брусового дома, который может составлять от 30 лет до 100 и более, завися от целого ряда факторов. Разобраться в том, сколько составляет срок эксплуатации брусового дома и как его можно продлить, какие правила ухода необходимо соблюдать, поможет данная статья.
Читать статью
31.05.2022
Срок службы брусового дома
Дачный дом своими руками Дачный дом своими руками
Многие имеют садовый участок за городом и задумываются о возведении на нем жилых построек. При этом, летний домик для дачи своими руками – это недорого и реалистично, если все сделать правильно. В данной статье рассмотрим вопрос подробно.
Читать статью
28.04.2022
Дачный дом своими руками
Дизайн интерьера домов «Барнхаус» Дизайн интерьера домов «Барнхаус»
Один из самых актуальных стилей в современной архитектуре – барнхаус. Если вы хоть раз встречали на фото загородный дом, похожий на благоустроенный амбар или сарай, речь идёт именно о таких зданиях. Грубоватое дерево в их экстерьере эффектно сочетается со стеклом и металлом. Это архитектурное направление напоминает лофт, но вместо привычного индустриального колорита ему присущ скорее деревенский.
Читать статью
29.03.2022
Дизайн интерьера домов «Барнхаус»